
Занурювальний свердловинний насос Powercraft 3S 600-6030
- Готово к отправке
- Код: 6006030
2 980 ₴
2 300 ₴
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
ПОДХОДИТ ДЛЯ КОЛОДЦА ИЛИ СКВАЖИНЫ, ДЛЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ПОЛИВА.
Насос погружной шнековый Powercraft 3S 600-6030 предназначенный для подачи чистой воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром 100 мм и больше, а также с шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов. Температура перекачиваемой воды должна быть не выше 40° С и не ниже 1° С. Не допускается перекачивание загрязненных и кислотных жидкостей. Мощность двигателя составляет 600 Вт. Максимальный напор 60 метров. Производительность 1,7 м³ в час. Насос изготовлен из нержавеющей стали. Рабочее колесо шнекового типа изготовлено из стали. Диаметр входного отверстия 1 дюйм.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 58 м |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Минимальное рабочее давление | 6 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 60 |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 600 |
| Пропускная способность | 1.8 |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 300 ₴



