
Глибинний насос Euroaqua 4 QGD 1,2 - 50 - 0,37 kw
- В наличии
2 960 ₴
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
Шнековый скважинный насос бренда Euroaqua модель 4QGD 1,2-50 служит для подачи чистой и питьевой воды из всевозможных скважин и колодцев с диаметром размером от 110 мм и больше. Насос приспособлен для общего водоснабжения, поддержания давления в водных системах, системах полива и оросительных установках. Запросто могут применяться с использованием любой механической или электронной систем управления для автоматической подачи воды. Больше всего подходят в ситуациях, где нужно достичь высоких показателей напора при применении насоса малой мощности.
Насос 4QGD 1,2-50 служит образцом высокой производительности, качества сборки и небольшой стоимости. Мощность насоса 0,37кВт, подключения стандартные - диаметр патрубков 1''. Производительность насоса 1.2м3/час, а высота напора, создаваемая ним 50м. Минимальный диаметр необходимый для установки насоса 110мм, так как диаметр насоса 100мм, максимальная глубина погружения 15м. Корпус насоса, так же как и вал рабочего механизма выполнены из нержавеющей стали. Двигатель однофазный, асинхронного типа. Имеет встроенную термозащиту. Имеет шнековую насосную часть, шнек состоит из нержавеющей стали.
| Мощность | 0,37кВт |
| Патрубок | 1'' |
| Производительность | 1.2м3/час |
| Напор | 95м |
| Максимальная глубина установки | 15м |
| Диаметр насоса | 100мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 15 m |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 50 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 370 |
| Пропускная способность | 1.2 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 960 ₴
