
Занурювальний свердловинний насос Powercraft 4S 700-9433
- Готово к отправке
3 300 ₴
2 300 ₴
-30%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной шнековый POWERCRAFT 4S 700-9433 предназначен для подъема и подачи чистой холодной воды из скважин, колодцев, цистерн и из других глубоких источников, которые соответствуют техническим условиям размещения и крепления насоса. Двигатель мощностью 700 Вт располагается в нижней части насоса, а в верхнем фланце - резьбовой выходной патрубок для подсоединения трубопровода и обратный клапан. Подвешивание насоса осуществляется при помощи гибкого троса за специальные крепления. Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 94 м |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 2 |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 2 300 ₴


