Топ продаж

Занурювальний свердловинний насос Powercraft 4V 1100-6047
- Готово к отправке
3 890 ₴
3 250 ₴
-16%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для перекачивания чистой воды, а также для обеспечения слаженного водоснабжения, рекомендуем купить насос погружной скважинный Powercraft 4V 1100-6047
Этот насос зарекомендовал себя на рынке как надежный и в тоже время недорогой агрегат для перекачивания жидкости.
Этот насос зарекомендовал себя на рынке как надежный и в тоже время недорогой агрегат для перекачивания жидкости.
| Висота, мм | 459 |
| Діаметр, мм | 98 |
| Вага, кг | 10,500 |
| ВхШхГ упакованого товару, мм | 550x140x155 |
| Висота напору, м | 60,000 |
| Глибина занурення, м | 50,000 |
| Довжина кабелю, м | 10,000 |
| Клас захисту | IP68 |
| Комплектація | Насос з електричним двигуном у зборі; Інструкція з експлуатації; Упаковка. |
| Потужність, кВт | 1,100 |
| Напруга, В | Однофазные 220 В |
| Особливості | Обмотка статора електродвигуна виготовлена з якісного мідного дроту; Вал насоса виготовлений з нержавіючої сталі; Встановлені високоякісні підшипники; Сальник торцевого ущільнення – керамічний; Двигун заповнений маслом; Корпус насосу виготовлений з нержавіючої сталі; Різьба нагнітаючого патрубка (Dn) G1-B. |
| Виробник | Powercraft |
| Продуктивність, л/хв | 47,000 |
| Батьківщина бренду | Німеччина |
| Трубне з`єднання, дюйм | 1 |
| Колір | Серебристый |
| Стійкий до піску | Неустойчивый к песку |
| Ширина, мм | 98 |
| Тип насоса | Вихревой |
| Виносний пульт управління | Без выносного пульта управления |
| Вага упакованого товару, кг | 11,500 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Вид насоса | Скважинный |
| Длина | 900 |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 60 |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Пропускная способность | 2.8 |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 600 |
- Цена: 3 250 ₴



