ОРИГІНАЛ

PEDROLLO JCRm 2A/24-CL
- Готово к отправке
- Код: H0002
15 000 ₴
11 600 ₴
-23%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pedrollo JCR2 – самовсасывающий насос “JET” из нержавеющей стали. Полностью обновленная модель: снижен уровень шума, улучшены гидравлические характеристики, уменьшено энергопотребление.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем гидробака | 24 л |
- Цена: 11 600 ₴
