
Велосипед SPARK AIR F100 (колеса - 27,5", алюминиевая рама - 17")
- Нет в наличии
- Код: 000185372
12 510 ₴
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама - алюминиевый сплав 6061
Амортизационная воздушная агрессивный диаметром 38 мм вилка с ходом 100 мм Preload / Lock-Out
Размер рамы - 17 дюймов (для райдера на рост от 155 см)
Переключатели - SHIMANO (3*7)
Ручки-переключатели скоростей - моноблоки SHIMANO (3*7) скоростей
Трещетка 7 звездочек
Гидравлические дисковые тормоза с ротором Ø160 мм
Втулки SHUNGFENG
Шины - SPARK 27,5х2,10 с красной линией и универсальным протектором
Алюминиевый окрашенный двустенный обод колеса
Педалi с зацепами зи свитловидражателями
Упаковка - гофроящик
Комплектация: инструкция, педняжка, свет передний и задний, держатель для фляги, ограничители на руле, гофроящик.
Поставляется собранный на 85 %
Амортизационная воздушная агрессивный диаметром 38 мм вилка с ходом 100 мм Preload / Lock-Out
Размер рамы - 17 дюймов (для райдера на рост от 155 см)
Переключатели - SHIMANO (3*7)
Ручки-переключатели скоростей - моноблоки SHIMANO (3*7) скоростей
Трещетка 7 звездочек
Гидравлические дисковые тормоза с ротором Ø160 мм
Втулки SHUNGFENG
Шины - SPARK 27,5х2,10 с красной линией и универсальным протектором
Алюминиевый окрашенный двустенный обод колеса
Педалi с зацепами зи свитловидражателями
Упаковка - гофроящик
Комплектация: инструкция, педняжка, свет передний и задний, держатель для фляги, ограничители на руле, гофроящик.
Поставляется собранный на 85 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 17" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Вилка | Воздушная амортизационная с прелоадом и локаутом с управлением на руле |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Мoдель | F100 |
| Манетка левая | SHIMANO |
| Манетка правая | SHIMANO |
| Масса нетто/брутто, кг | 14,6/18 |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Педали | Алюминиевые платформы |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминий квик |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Покрышки | 27,5*2,1 с нанесением красной полосы |
| Размер колес | 27,5 |
| Рама | Алюминиевая |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Тормоз задний | Дисковый гидравлический диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз передний | Дисковый гидравлический диаметр ротора 160 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированая в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний - 930мм; задний - 1650мм |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170мм |
- Цена: 12 510 ₴

