
Фекальный насос Powercraft WQCD 1800f
- Готово к отправке
- Код: 1800f
3 630 ₴
2 630 ₴
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
Описание
Насос дренажно-фекальный WQCD 1800f применяется для выгребных ям закрытого и открытого типа, откачки канализаций и различного вида стоков. Также его можно использовать и для откачки воды из затопленных погребов. Насос оснащен двигателем мощностью 1800 Вт, благодаря которому высота подачи достигает 15 м, а максимальная производительность 15000 л/час. Powercraft WQCD 1800f характеризуется повышенной прочностью и надежностью, предназначен для стационарной установки и рассчитан на работу в непрерывном режиме. Насос изготовлен из износостойкого и долговечного чугуна и имеет максимальный уровень защиты IP68, за счет чего устройство имеет полную пыленепроницаемость, способно длительное время находиться в воде и выдерживать значительное давление.
Длина кабеля, м 6
Класс изоляции B
Глубина погружения 5
Макс. сила тока, А 3,5
Напруга, В Однофазні 220 В
Частота тока, Гц 50
Гарантия 12 месяцев
Высота напора, м 15
Материал рабочего колеса Чугун
Мощность двигателя, кВт 1,8
Рабочая частота вращения, об/мин 2 850
Вес, кг 12,8
ВхШхГ упакованного товара, мм 270x210x435
Производитель Powercraft
Производительность, л/мин 250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 12.8 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Максимальный напор | 15 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 1.8 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Фекальный |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 6 m |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
- Цена: 2 630 ₴



