
Велосипед SPARK DELIGHT (колеса - 27,5", алюминиевая рама - 17")
- Нет в наличии
- Код: 000218780
8 193 ₴
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама - алюминиевый сплав
Амортизационная агрессивная диаметром 38 мм вилка с ходом 100 мм Preload / Lock-Out
Размер рамы - 17 дюймов
Переключатели - SHIMANO (3*7)
Ручки-переключатели скоростей - моноблоки SHIMANO 500 (3*7) скоростей
Трещетка 7 звездочек
Механические дисковые тормоза с ротором Ø160 мм
Втулки SHUNGFENG
Шины - SPARK 27,5х2,35 с универсальным протектором
Алюминиевый окрашенный двустенный обод колеса
Педалi с зацепами зи свитловидражателями
Упаковка - гофроящик
Комплектация: инструкция, гарантия, крылья, плечики, светоотражатели передний и задний, гофроящик.
Поставляется собранный на 85 %
Амортизационная агрессивная диаметром 38 мм вилка с ходом 100 мм Preload / Lock-Out
Размер рамы - 17 дюймов
Переключатели - SHIMANO (3*7)
Ручки-переключатели скоростей - моноблоки SHIMANO 500 (3*7) скоростей
Трещетка 7 звездочек
Механические дисковые тормоза с ротором Ø160 мм
Втулки SHUNGFENG
Шины - SPARK 27,5х2,35 с универсальным протектором
Алюминиевый окрашенный двустенный обод колеса
Педалi с зацепами зи свитловидражателями
Упаковка - гофроящик
Комплектация: инструкция, гарантия, крылья, плечики, светоотражатели передний и задний, гофроящик.
Поставляется собранный на 85 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 17" |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник + корзина | Нет |
| Варианты цвета | Серый с белым, черный |
| Вес | 19 |
| Вилка | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| Втулка задняя | SHUNGFEN HB25R на промподшипнике |
| Втулка передняя | SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью |
| Вынос | МТВ 40 мм, алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO TZ500 |
| Камера | 27,5*1,95-2,125, бутил |
| Каретка | картридж KENLI KL-08A |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Крылья | Пластик |
| Мoдель | DELIGHT |
| Манетка левая | SHIMANO EF500-3 |
| Манетка правая | SHIMANO EF500-7 |
| Масcа нетто/брутто, кг | 19/22 |
| Номер модели | 218780 |
| Ободья | Алюминий 2-стенный 14G*36H |
| Педали | Алюминиевые WP-625 |
| Передний и задний свет | Нет |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ500 |
| Подножка | Складная в комплекте |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик 31,8 мм |
| Подседельный штырь | 27,2*300*1,4T, сталь |
| Покрышки | SPARK 27,5*2,35 |
| Размер колес | 27,5 |
| Рама | Алюминиевая |
| Рубашка троса | Пластик |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм |
| Руль | Ласточка, 650 мм (⌀ 31,8х22,2*1,4Т) |
| Светоотражатели | Передний – белый / задний – красный |
| Седло | MTB, заменитель кожи, цветное нанесение |
| Тип велосипеда | Горный |
| Тормоз задний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз передний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тренировочные колеса | Нет |
| Тросики | Передний – 930 мм; задний – 1650 мм |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 85% |
| Цепь | 1/2*3/32*106 |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
- Цена: 8 193 ₴




