
Пуско-зарядное устройство Vitals JS 600
- Нет в наличии
- Код: 000220367
2 743 ₴
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис пуско-зарядного пристрою Vitals JS 600:
Vitals JS 600 – компактное пуско-зарядное устройство, созданное для экстренного запуска автомобиля с разряженным аккумулятором и зарядки ваших гаджетов в дороге.
Простыми словами — где и для чего
- в дороге: если авто не заводится — JS 600 мгновенно решает проблему;
- в гараже: для быстрого запуска или зарядки аккумулятора;
- на природе: как резервный источник питания для гаджетов или освещения.
Что он умеет?
- аккумулятор: литий-полимерный, 10 000 мА*ч (37 Вт*ч), номинальное напряжение 3,7 В;
- пусковой ток — 300 А, пиковый — 600 А для запуска авто с 12 В;
- порты:
- USB-C (вход) для зарядки устройства;
- 2хUSB-A (5В/2,4А) – для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- EC5 (12 В) — для подключения к автомобильному аккумулятору.
- заряжается за 4 часа от бытовой сети или прикуривателя.
Надежность и безопасность
- защита от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки;
- IP65 — пыленепроницаемый и устойчивый к брызгам воды;
- корпус из ударопрочного пластика, класс изоляции F;
- температурный диапазон: от +10°C до +40°C;
- режим работы S3 — безопасная работа с периодическими паузами.
Удобства:
- встроенный LED-фонарь (100 лм) с режимами: постоянный, мигающий, аварийный;
- вес – всего 0,8 кг, легко брать в дорогу или хранить в багажнике.
Основные преимущества модели:
- литий-полимерная батарея 10 000 мАч (37 Вт*ч), 3,7 В;
- пусковой ток — 300 А, пик 600 А — подходит для легковых авто с 12 В;
- порты: USB-C (вход), 2×USB-A (5В/2,4А), EC5 (12В);
- полная зарядка за 4 часа от сети или прикуривателя;
- защита: от короткого замыкания, перегрузки, перепадов напряжения и чрезмерной температуры;
- IP65 — влагозащищенный, ударопрочный корпус, изоляция класса F;
- LED фонарь 100 лм с тремя режимами: постоянный, мигающий, аварийный;
- легкий и компактный: масса 0,8 кг, для мобильного использования.
Комплектация модели Vitals JS 600:
- портативная аккумуляторная станция — 1 ед.;
- кабель для зарядки переменным током от сети 230 В (АС) — 1 шт.;
- зарядное устройство от стационарной сети переменного тока — 1 шт.;
- кабель для пуска автомобильных двигателей 12 В с зажимами – 1 шт.;
- футляр кейс пакет - 1 ед.;
- инструкция по эксплуатации – 1 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри паковання, мм | 100×135×210 |
| Клас захисту від ураження електрострумом | ІІІ |
| Клас небезпечних речовин у складі виробу, за класифікацією ООН | 9 |
| Клас теплостійкості ізоляції | F |
| Маса нетто/брутто, кг | 0,8/0,9 |
| Матеріал корпусу виробу | Ударостійкий пластик |
| Номинальное напряжение, В | 3,7 |
| Номінальна напруга пускового струму для автомобіля, В | 12 |
| Номінальна/максимальна сила пускового струму для автомобіля, А | 300/600 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Проєктний час повного заряджання, годин | 4 |
| Режим експлуатації | Мобільний |
| Режим работы | S3 |
| Режимы работы | Постійне світло, миготливий, аварійний сигнал |
| Световой поток | 100 лм |
| Ступінь захисту корпусу | IP65 |
| Температурний діапазон використання виробу, °C | Від +10 до +40 |
| Тип акумуляторної батареї | Літій-полімерна |
| Тип зарядного пристрою автомобільного | Аналоговий, під гніздо автомобільного прикурювача |
| Тип зарядного пристрою мережевого | Інверторний |
| Тип системи охолодження виробу | Природня конвективна |
| – вихід заряджання гаджетів, 2 од. | Гніздо USB (5 В/2,4 А) |
| – вихід під автомобільний акумулятор (12 В), 1 од. | Гніздо ЕС5 |
| – вихід: | 5 В, 2 А |
| – вхід заряджання власного акумулятора, 1 од. | Гніздо USB-C |
| – вхід: | 12 В, 1,5 А |
| – від короткого замикання | Є |
| – від перевантаження струмом | Є |
| – від перепадів напруги | Є |
| – від перепадів температури | Є |
| – клас електрозахисту: | ІІІ |
| – постійна напруга зарядного струму, В | 5 |
| – сила зарядного струму, А | 1 |
| – ємність, А·год (Вт·год) | 10 (37) |
- Цена: 2 743 ₴
