
Пуско-зарядное устройство Vitals JS 800
- Нет в наличии
- Код: 000220366
3 353 ₴
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
Опис пуско-зарядного пристрою Vitals JS 800
Vitals JS 800 – это компактное мобильное пуско-зарядное устройство с литий-полимерной батареей. Он предназначен для быстрого запуска автомобилей с разряженным аккумулятором и одновременно служит портативным источником питания для гаджетов и аварийного освещения.
Где использовать?
В дороге, когда авто не заводится из-за разряженного аккумулятора. В гараже для технического обслуживания и тестирования батарей. Во время кемпинга, рыбалки или полевых работ в качестве источника питания и света.
Основные характеристики:
- тип аккумулятора: литий-полимерный, 3,7 В, 12 000 мАч (44,4 Вт*ч);
- пусковой ток 12 В: номинальный – 400 А, пиковый – 800 А;
- время полной зарядки – 4 часа (5 В, 1 А);
- порты:
- вход USB-C для зарядки устройства (5В/1А);
- 2× USB-A для гаджетов (5В/2,4А);
- 1× EC5 для запуска авто (12 В).
Безопасность и надежность
Устройство имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки по току, скачков напряжения и температуры. Корпус из ударопрочного пластика с рейтингом IP65 защищает от пыли и водяных брызг. Работает в диапазоне температур от +10°C до +40°C.
Дополнительные возможности
Встроенный LED фонарь (2 Вт, 100 лм) с режимами постоянного света, мигания и аварийного сигнала. Естественная конвективная система охлаждения обеспечивает стабильную работу без шума.
Это универсальное устройство пригодится каждому водителю и путешественнику, обеспечивая быстрый старт двигателя и надежный резерв энергии в дороге.
Основные преимущества модели:
- литий-полимерная батарея 3,7 В, 12 000 мАч (44,4 Вт*ч);
- пусковой ток 12 В: номинальный – 400 А, пиковый – 800 А;
- полная зарядка за 4 часа (вход USB-C 5В/1А);
- порты: 2×USB-A (5В/2,4А) для гаджетов, 1×EC5 (12В) для запуска авто;
- встроенный LED-фонарь 2 Вт, 100 лм (постоянный, мигающий, аварийный режим);
- защита IP65 от пыли и влаги, ударопрочный пластик;
- защита схемы от короткого замыкания, перегрузки, перепадов напряжения и температуры.
Комплектация модели Vitals JS 800:
- портативная аккумуляторная станция – 1 ед.;
- кабель для зарядки переменным током от сети 230 В (АС) – 1 шт.;
- зарядное устройство от стационарной сети переменного тока – 1 ед.;
- кабель для пуска автомобильных двигателей 12 В с зажимами – 1 шт.;
- футляр пластиковый – 1 шт.;
- инструкция по эксплуатации – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри паковання, мм | 275×225×55 |
| Клас захисту від ураження електрострумом | ІІІ |
| Клас небезпечних речовин у складі виробу, за класифікацією ООН | 9 |
| Клас теплостійкості ізоляції | F |
| Маса нетто/брутто, кг | 0,8/1,11 |
| Матеріал корпусу виробу | Ударостійкий пластик |
| Номинальное напряжение, В | 3,7 |
| Номінальна напруга пускового струму для автомобіля, В | 12 |
| Номінальна/максимальна сила пускового струму для автомобіля, А | 400/800 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Проєктний час повного заряджання, годин | 4 |
| Режим експлуатації | Мобільний |
| Режим работы | S3 |
| Режимы работы | Постійне світло, миготливий, аварійний сигнал |
| Световой поток | 100 лм |
| Ступінь захисту корпусу | IP65 |
| Температурний діапазон використання виробу, °C | Від +10 до +40 |
| Тип акумуляторної батареї | Літій-полімерна |
| Тип зарядного пристрою автомобільного | Аналоговий, під гніздо автомобільного прикурювача |
| Тип зарядного пристрою мережевого | Інверторний |
| Тип системи охолодження виробу | Природня конвективна |
| – вихід заряджання гаджетів, 2 од. | Гніздо USB (5 В/2,4 А) |
| – вихід під автомобільний акумулятор (12 В), 1 од. | Гніздо ЕС5 |
| – вихід: | 5 В, 2 А |
| – вхід заряджання власного акумулятора, 1 од. | Гніздо USB-C |
| – вхід: | 12 В, 1,5 А |
| – від короткого замикання | Є |
| – від перевантаження струмом | Є |
| – від перепадів напруги | Є |
| – від перепадів температури | Є |
| – клас електрозахисту: | ІІІ |
| – постійна напруга зарядного струму, В | 5 |
| – сила зарядного струму, А | 1 |
| – ємність, А·год (Вт·год) | 12 (44,4) |
- Цена: 3 353 ₴
