
Пуско-зарядное устройство Vitals Master JS 1200
- Нет в наличии
- Код: 000220365
3 962 ₴
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис пуско-зарядного пристрою Vitals Master JS 1200
Vitals Master JS 1200 – это не просто пуско-зарядное устройство, а многофункциональная мобильная энергостанция, которая объединяет мощность, безопасность и удобство.
Основное назначение:
- запуск двигателя авто при полностью или частично разряженном аккумуляторе;
- зарядка гаджетов – телефонов, планшетов, портативной электроники;
- аварийное освещение или питание в полевых или дорожных условиях.
Технические преимущества
- пусковой ток — 500 А, пиковый — 1200 А, для запуска бензиновых и дизельных двигателей;
- емкость аккумулятора — 18 000 мА*ч (66.6 Вт*ч) — хватает на множество запусков авто или зарядок гаджетов;
- Порты:
- USB-C (вход) — для зарядки устройства;
- 2 USB (выход 5В/2,4А) – для питания гаджетов;
- EC5 (12 В) — для запуску авто.
- время зарядки – 6 часов от бытовой сети или прикуривателя.
Безопасность
- защита от короткого замыкания, перегрузки по току, перепадов напряжения и температур.
- IP65 — защита корпуса от пыли и воды, можно использовать даже в дождь.
- материал - ударопрочный пластик.
- класс электрозащиты – ІІІ, изоляция класса F.
Дополнительные функции:
- встроенный LED фонарь с тремя режимами: постоянный, мигающий, аварийный сигнал;
- масса – всего 1 кг, легко брать в путешествие или держать в багажнике.
Основные преимущества модели:
- мощная литий-полимерная батарея – 18 000 мАч/66,6 Вт*ч;
- пусковой ток — 500 А, пиковый — 1200 А (подходит для бензиновых и дизельных авто);
- три выхода: 2×USB (5В/2,4А), EC5 (12В), вход — USB-C;
- полная зарядка – через 6 часов от сети или прикуривателя;
- защита: от короткого замыкания, перепадов тока, напряжения и чрезмерной температуры;
- LED фонарь с тремя режимами (постоянный, мигающий, аварийный);
- IP65 — защита корпуса от пыли и влаги, ударопрочный пластик;
- естественная конвекционная система охлаждения;
- легкий вес – 1 кг, удобно брать с собой.
Комплектация модели Vitals Master JS 1200:
- портативная аккумуляторная станция — 1 ед.;
- кабель для зарядки переменным током от сети 230 В (АС) — 1 шт.;
- зарядное устройство от стационарной сети переменного тока — 1 шт.;
- зарядное устройство от бортовой сети 12 В автомобильного прикуривателя – 1 шт.;
- кабель для пуска автомобильных двигателей 12 В с зажимами – 1 шт.;
- футляр эластичный – 1 шт.;
- инструкция по эксплуатации – 1 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри паковання, мм | 105×125×245 |
| Клас захисту від ураження електрострумом | ІІІ |
| Клас небезпечних речовин у складі виробу, за класифікацією ООН | 9 |
| Клас теплостійкості ізоляції | F |
| Маса нетто/брутто, кг | 1/1,2 |
| Матеріал корпусу виробу | Ударостійкий пластик |
| Номинальное напряжение, В | 3,7 |
| Номінальна напруга пускового струму для автомобіля, В | 12 |
| Номінальна/максимальна сила пускового струму для автомобіля, А | 500/1200 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Проєктний час повного заряджання, годин | 6 |
| Режим експлуатації | Мобільний |
| Режим работы | S3 |
| Режимы работы | Постійне світло, миготливий, аварійний сигнал |
| Световой поток | 100 лм |
| Ступінь захисту корпусу | IP65 |
| Температурний діапазон використання виробу, °C | Від +10 до +40 |
| Тип акумуляторної батареї | Літій-полімерна |
| Тип зарядного пристрою автомобільного | Аналоговий, під гніздо автомобільного прикурювача |
| Тип зарядного пристрою мережевого | Інверторний |
| Тип системи охолодження виробу | Природня конвективна |
| – вихід заряджання гаджетів, 2 од. | Гніздо USB (5 В/2,4 А) |
| – вихід під автомобільний акумулятор (12 В), 1 од. | Гніздо ЕС5 |
| – вихід: | 5 В, 2 А |
| – вхід заряджання власного акумулятора, 1 од. | Гніздо USB-C |
| – вхід: | 12 В, 1,5 А |
| – від короткого замикання | Є |
| – від перевантаження струмом | Є |
| – від перепадів напруги | Є |
| – від перепадів температури | Є |
| – клас електрозахисту: | ІІІ |
| – постійна напруга зарядного струму, В | 5 |
| – сила зарядного струму, А | 2 |
| – ємність, А·год (Вт·год) | 18 (66,6) |
- Цена: 3 962 ₴
