
Фекальный насос Euroaqua WQCD 2 - 2,6 (с ножами)
- Готово к отправке
- Код: 107014
4 500 ₴
4 000 ₴
-11%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель насоса оснащён медной обмоткой, что обеспечивает стабильную работу, повышенную надёжность и длительный срок службы.
Фекальные насосы серии WQCD оснащены режущим механизмом, который позволяет предварительно измельчать твердые и волокнистые включения, содержащиеся в перекачиваемой жидкости.
Предназначены для подъема загрязненных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков и фекалий. Также используются для осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов и других затопленных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Упаковка, гарантійний талон, кабель (7 м), інструкція, датчик рівня води, з'єднувальний патрубок |
| Качество воды | Забруднена з волокнистими включеннями |
| Вага нетто, кг | 16,1 |
| Вага брутто, кг | 17,1 |
| Продуктивність, л/хв | 200 |
| Потужність, кВт | 2,6 |
| Максимальна глибина занурення, м | 9 |
| Гарантія на продукт | 24 місяці |
| Тип изделия | Фекальні насоси |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри упаковки | 440х260х240 мм |
| Підйом води, м | 12 |
| Довжина кабеля | 7 м |
| Розмір вихідного під'єднання | 2'' |
| Допустима температура рідини | 40 °C |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Обмотка статора | Мідь |
| Об/хв | 2850 |
| Напруга в мережі | 220В/50Гц |
| Робоче колесо | Сталь |
| Корпус мотора | Чавун |
- Цена: 4 000 ₴
