
Циркуляционный насос Delta LDB 25-6/130
- Готово к отправке
- Код: 302003
1 570 ₴
1 170 ₴
-25%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос Delta LDB 25-6/130 (с гайкой + кабель) (8шт)
Насос циркуляционных серий предназначен для циркуляции теплоносители в отопительных системах зданий замкового типа (одно-и двухповерхни). Эта серия насосов может работать в трехступенчатом режиме с повышенными нагрузками и гидравлическими характеристиками.
Насос циркуляционных серий предназначен для циркуляции теплоносители в отопительных системах зданий замкового типа (одно-и двухповерхни). Эта серия насосов может работать в трехступенчатом режиме с повышенными нагрузками и гидравлическими характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто, кг | 2,765 |
| Вага нетто, кг | 2,5 |
| Гарантія на продукт | 12 місяців |
| Допустима температура рідини | 90 °C |
| Качество воды | Чиста |
| Комплектация | Гарантійний талон, гайки(пара), інструкція |
| Корпус насоса | Чавун |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Монтажна база | 130 мм |
| Мощность, Вт | 100 |
| Напруга в мережі | 220В/50Гц |
| Об/хв | 2850 |
| Область применения | Циркуляційні насоси призначені для перекачування робочих рідин в системах опалення закритого та відкритого типу, а також системах кондиціонування із постійним об’ємом робочої рідини. |
| Продуктивність, л/хв | 65 |
| Підйом води, м | 6 |
| Робоче колесо | Технополімер |
| Розмір під'єднань | 1 1/2'' |
| Розміри упаковки | 160x140x135 |
| Тип изделия | Циркуляційні насоси |
- Цена: 1 170 ₴
