
Циркуляционный насос Delta LDB 32-8/180 (с гайкой) (8шт)
- Готово к отправке
- Код: 302007
2 700 ₴
2 200 ₴
-19%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы предназначены для перекачивания рабочих сред в системах открытого и закрытого типа, а также в системах кондиционирования с постоянной циркуляцией рабочей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 108 |
| Комплектация | Гарантійний талон, гайки(пара), інструкція |
| Качество воды | Чиста |
| Вага нетто, кг | 3,7 |
| Вага брутто, кг | 3,95 |
| Продуктивність, л/хв | 75 |
| Гарантія на продукт | 12 місяців |
| Тип изделия | Циркуляційні насоси |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри упаковки | 185x150x100 |
| Підйом води, м | 8 |
| Область применения | Циркуляційні насоси призначені для перекачування робочих рідин в системах опалення закритого та відкритого типу, а також системах кондиціонування із постійним об’ємом робочої рідини. |
| Допустима температура рідини | 90 °C |
| Розмір під'єднань | 1 1/2'' |
| Корпус насоса | Чавун |
| Об/хв | 2850 |
| Напруга в мережі | 220В/50Гц |
| Робоче колесо | Технополімер |
| Монтажна база | 180 мм |
- Цена: 2 200 ₴
