
Циркуляционный насос Wisla WRS 32-16/250 с гайкой
- Готово к отправке
8 200 ₴
7 200 ₴
-12%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы предназначены для перекачки рабочих сред в системах с открытым или закрытым типом, а также в системах кондиционирования с постоянной циркуляцией рабочей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1 000 |
| Комплектация | уп., пара гайок, гарант. Талон, інструкція, кабель 1м з вилкою |
| Качество воды | Чиста |
| Вага нетто, кг | 11,85 |
| Вага брутто, кг | 12,85 |
| Продуктивність, л/хв | 365 |
| Гарантія на продукт | 12 місяців |
| Тип изделия | Циркуляційні насоси |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри упаковки | 300x300x220 |
| Підйом води, м | 16 |
| Область применения | Циркуляційні насоси призначені для перекачування робочих рідин в системах опалення закритого та відкритого типу, а також системах кондиціонування із постійним об’ємом робочої рідини. |
| Допустима температура рідини | 100 °C |
| Розмір під'єднань | 2'' |
| Корпус насоса | Чавун |
| Напруга в мережі | 220В/50Гц |
| Робоче колесо | Технополімер |
| Монтажна база | 250 мм |
- Цена: 7 200 ₴
