
Циркуляционный насос Euroaqua UPS PRO 32-10S/180 (с гайкой) (4 шт)
- Готово к отправке
- Код: 109037
8 700 ₴
8 200 ₴
-6%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы предназначены для перекачивания рабочих сред в системах открытого и закрытого типа, а также в системах кондиционирования с постоянной циркуляцией рабочей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 330 |
| Комплектация | Гарантійний талон, гайки(пара), інструкція |
| Качество воды | Чиста |
| Вага нетто, кг | 6,6 |
| Вага брутто, кг | 6,925 |
| Продуктивність, л/хв | 12 |
| Гарантія на продукт | 24 місяці |
| Тип изделия | Циркуляційні насоси |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри упаковки | 230x140x190 |
| Підйом води, м | 166 |
| Допустима температура рідини | 110 °C |
| Розмір під'єднань | ''2 / 1 1/4'' |
| Корпус насоса | Чавун |
| Напруга в мережі | 220В/50Гц |
| Робоче колесо | Чавун |
| Монтажна база | 180 мм |
- Цена: 8 200 ₴
