
Циркуляционный насос Euroaqua GPS 15/6 - 130 (с гайкой) (8шт)
- Готово к отправке
- Код: 109004
1 600 ₴
1 300 ₴
-19%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы предназначены для перекачки рабочих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, а также системах кондиционирования с постоянным объемом рабочей жидкости.
Дыгут имеет медную обмотку что делает насос долговечным.
Дыгут имеет медную обмотку что делает насос долговечным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 100 |
| Комплектация | Гарантійний талон, гайки(пара), інструкція |
| Качество воды | Чиста |
| Вага нетто, кг | 2,2 |
| Вага брутто, кг | 2,4 |
| Продуктивність, л/хв | 52 |
| Гарантія на продукт | 24 місяці |
| Тип изделия | Циркуляційні насоси |
| Розміри упаковки | 160х140х135 мм |
| Підйом води, м | 6 |
| Область применения | Циркуляційні насоси призначені для перекачування робочих рідин в системах опалення закритого та відкритого типу, а також системах кондиціонування із постійним об’ємом робочої рідини. |
| Допустима температура рідини | 110 °C |
| Розмір під'єднань | 1'' |
| Корпус насоса | Чавун |
| Напруга в мережі | 220В/50Гц |
| Робоче колесо | Технополімер |
| Монтажна база | 130 мм |
- Цена: 1 300 ₴
