
Циркуляционный насос Euroaqua GPS 32 - 4S - 180 (с гайкой) (8шт)
- Готово к отправке
- Код: 109012
1 700 ₴
1 350 ₴
-21%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель имеет медную обмотку что делает насос долговечным.
Циркуляционные насосы предназначены для перекачки рабочих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, а также системах кондиционирования с постоянным объемом рабочей жидкости.
Циркуляционные насосы предназначены для перекачки рабочих жидкостей в системах отопления закрытого и открытого типа, а также системах кондиционирования с постоянным объемом рабочей жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 100 |
| Комплектация | Гарантійний талон, гайки(пара), інструкція |
| Качество воды | Чиста |
| Вага нетто, кг | 2,53 |
| Вага брутто, кг | 3,01 |
| Продуктивність, л/хв | 65 |
| Гарантія на продукт | 24 місяці |
| Тип изделия | Циркуляційні насоси |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри упаковки | 200х130х145 мм |
| Підйом води, м | 4 |
| Область применения | Циркуляційні насоси призначені для перекачування робочих рідин в системах опалення закритого та відкритого типу, а також системах кондиціонування із постійним об’ємом робочої рідини. |
| Допустима температура рідини | 110 °C |
| Розмір під'єднань | 2'' |
| Корпус насоса | Чавун |
| Напруга в мережі | 220В/50Гц |
| Робоче колесо | Технополімер |
| Монтажна база | 180 мм |
- Цена: 1 350 ₴
