
Дренажный насос Lider TP - 250
- Готово к отправке
- Код: 203010
1 870 ₴
1 470 ₴
-21%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажные насосы серии TP предназначены для подачи чистой воды из открытых водоемов, резервуаров и других источников, для откачки дождевой и бытовой сточной воды без содержания твердых примесей и волокнистых тел. Благодаря своим высоким напорным характеристикам также могут использоваться для полива садов, огородов с забором воды из рек и водоемов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Упаковка, гарантійний талон, кабель (7 м), інструкція, датчик рівня води, з'єднувальний патрубок |
| Качество воды | Чиста |
| Вага нетто, кг | 3,3 |
| Вага брутто, кг | 3,6 |
| Продуктивність, л/хв | 85 |
| Потужність, кВт | 0,25 |
| Максимальна глибина занурення, м | 5 |
| Гарантія на продукт | 18 місяців |
| Тип изделия | Дренажні насоси |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри упаковки | 220х160х340 мм |
| Підйом води, м | 6 |
| Довжина кабеля | 7 м |
| Розмір вихідного під'єднання | 1 1/2'', 1 1/4'', 1'' |
| Допустима температура рідини | 40 °C |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Обмотка статора | Мідь |
| Об/хв | 2850 |
| Напруга в мережі | 220В/50Гц |
| Робоче колесо | Технополімер |
| Корпус мотора | Технополімер |
- Цена: 1 470 ₴

