
Глубинный насос Lider 2 QGD 1- 50 - 0,28 kw
- Готово к отправке
- Код: 202009
4 000 ₴
3 500 ₴
-12%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековые скважинные насосы предназначены для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 52 мм и более. Они используются для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д. Могут применяться с использованием механической или электронной схем управления в системах автоматической подачи воды. Они являются хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, кабель, паспорт |
| Качество воды | З домішками піску |
| Вага нетто, кг | 6,3 |
| Вага брутто, кг | 6,6 |
| Потужність, кВт | 0,28 |
| Гарантія на продукт | 24 місяці |
| Тип изделия | Глибинні насоси |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри упаковки | 655х80х100 мм |
| Довжина кабеля | 10 м |
| Розмір вихідного під'єднання | 1/2'' |
| Допустима температура рідини | 40 °C |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь |
| Обмотка статора | Мідь |
| Корпус насоса | Нержавіюча сталь |
| Об/хв | 2850 |
| Напруга в мережі | 220В/50Гц |
| Максимальний напір, м | 52 |
| Макс. занурення від дзеркала води, м | 20 |
| Продуктивність (максимальна), л/хв | 20 |
| Діаметр насоса '' | 4 |
- Цена: 3 500 ₴
