
Насос для усиления давления Euroaqua GPS 15 - 90
- Готово к отправке
- Код: 106001
2 000 ₴
1 700 ₴
-15%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может использоваться для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа в квартирах, частных домах и коттеджах. Насос специальной конструкции обеспечивает низкий уровень шума, что позволяет устанавливать его в жилых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гарантійний талон, гайки(пара), інструкція |
| Качество воды | Чиста |
| Вага нетто, кг | 2,4 |
| Вага брутто, кг | 2,7 |
| Продуктивність, л/хв | 30 |
| Гарантія на продукт | 24 місяці |
| Тип изделия | Насоси підсилення тиску |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри упаковки | 180х125х145 мм |
| Підйом води, м | 9 |
| Область применения | Використовується для підвищення тиску в системах водопостачання індивідуального типу у квартирах, приватних будинках, котеджах. Завдяки особливій конструкції насос має низький рівень шуму, що дозволяє встановлення у будь-якому місці будинку чи квартири. |
| Допустима температура рідини | 40 °C |
| Розмір під'єднань | 3/4'' |
| Корпус насоса | Чавун |
| Напруга в мережі | 220В/50Гц |
| Робоче колесо | Технополімер |
- Цена: 1 700 ₴
