
Насос Lider 15 WB - 10 (для усиления давления) (8шт)
- Готово к отправке
- Код: 204002
2 200 ₴
1 800 ₴
-18%
+380 (93) 642-06-03
- +380 (97) 815-79-05
- +380 (99) 867-24-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может использоваться для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа в квартирах, частных домах и коттеджах. Насос специальной конструкции обеспечивает низкий уровень шума, что позволяет устанавливать его в жилых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гарантійний талон, гайки(пара), інструкція |
| Качество воды | Чиста |
| Вага нетто, кг | 2,7 |
| Вага брутто, кг | 3 |
| Продуктивність, л/хв | 20 |
| Гарантія на продукт | 24 місяці |
| Тип изделия | Насоси підсилення тиску |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри упаковки | 200х145х95 мм |
| Допустима температура рідини | 40 °C |
| Розмір під'єднань | 3/4'' |
| Корпус насоса | Латунь |
| Напруга в мережі | 220В/50Гц |
| Робоче колесо | Латунь |
- Цена: 1 800 ₴
